+7 (342) 205-57-89П. Осипенко, 51
+7 (342) 258-25-25Пушкарская, 136А

Главная

Блог

Новости

Блог

График работы в «майские»

График работы в «майские»

С заботой о Вас «Клиника МедГарант». Берегите себя и будьте здоровы! Какими будут майские праздники в 2024 году в клинике МедГарант …

Эстетическая медицина

Эстетическая медицина

В клинике Медгарант открыта запись к врачу-косметологу. Врач с опытом работы более 15 лет практикует эстетическую медицину. Эстетическая медицина включает в себя следующие способы воздействия на организм человека: …

Новогоднее расписание

Новогоднее расписание

Клиника МедГарант поздравляет Вас с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья, новых перспектив и качества жизни! Расписание на новый год и рождество: …

Новогодний ценопад

Новогодний ценопад

Наступило время позаботиться о своем здоровье в преддверии праздников! Мы объявляем «Новогодний ценопад» — уникальную возможность получить квалифицированную консультацию врачей-специалистов по выгодным ценам! …

Электрофорез с карипазимом

Электрофорез с карипазимом

Дорогие друзья «все новое – это хорошо забытое старое». В клинике МедГарант открыт кабинет физиотерапии, мы запустили физиопроцедуру Электрофореза! Что такое электрофорез с карипазимом? Это …

Четыре способа отсрочить старость

Четыре способа отсрочить старость

Сбалансировать свой организм под наблюдением врачей клиники, улучшить и ощутить качество жизни поможет комплексный подход витаминов, аминокислот и препаратов. Предлагаем вашему вниманию …

ВТЭС — внутритканевая электростимуляция

ВТЭС — внутритканевая электростимуляция

Суть метода: низкочастотный ток, соответствующий биотокам человека, через тонкую иглу-проводник подводится вплотную к пораженному участку костной ткани. Непосредственное воздействие на болевую зону улучшает …

ВЛОК и УФОК

ВЛОК и УФОК

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) и Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК) — что это, в каких случаях применяется, суть методов, показания к применению, противопоказания и лечебный эффект …