+7 (342) 205-57-89П. Осипенко, 51
+7 (342) 258-25-25Пушкарская, 136А

Главная

Блог

Блог

График работы в «майские»

График работы в «майские»

С заботой о Вас «Клиника МедГарант». Берегите себя и будьте здоровы! Какими будут майские праздники в 2024 году в клинике МедГарант …

Поговорим о СБН?

Поговорим о СБН?

Синдром беспокойных ног – это патология, которая относится к неврологическим нарушениям. Данному недугу свойственны неприятные ощущения в нижних конечностях, возникающие в ночное время и приводящие к отсутствию сна …

«Вдовий горбик»

«Вдовий горбик»

Для любой женщины «Вдовий горбик» достаточно непривлекателен, а кроме того, что портит внешность, еще и ухудшает общее самочувствие. Эта проблема может возникать и у мужчин, но подобные случаи наблюдаются намного реже …

Эстетическая медицина

Эстетическая медицина

В клинике Медгарант открыта запись к врачу-косметологу. Врач с опытом работы более 15 лет практикует эстетическую медицину. Эстетическая медицина включает в себя следующие способы воздействия на организм человека: …

Новогоднее расписание

Новогоднее расписание

Клиника МедГарант поздравляет Вас с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками! Желаем Вам крепкого здоровья, новых перспектив и качества жизни! Расписание на новый год и рождество: …

Новогодний ценопад

Новогодний ценопад

Наступило время позаботиться о своем здоровье в преддверии праздников! Мы объявляем «Новогодний ценопад» — уникальную возможность получить квалифицированную консультацию врачей-специалистов по выгодным ценам! …

Активное и успешное долголетие

Активное и успешное долголетие

Программа «Активное долголетие» направлена на сохранение и поддержание качества жизни. Качество жизни, во многом обусловленное состоянием физического и психического здоровья, так же важно, как и ее продолжительность …

Электрофорез с карипазимом

Электрофорез с карипазимом

Дорогие друзья «все новое – это хорошо забытое старое». В клинике МедГарант открыт кабинет физиотерапии, мы запустили физиопроцедуру Электрофореза! Что такое электрофорез с карипазимом? Это …

Четыре способа отсрочить старость

Четыре способа отсрочить старость

Сбалансировать свой организм под наблюдением врачей клиники, улучшить и ощутить качество жизни поможет комплексный подход витаминов, аминокислот и препаратов. Предлагаем вашему вниманию …

ВТЭС — внутритканевая электростимуляция

ВТЭС — внутритканевая электростимуляция

Суть метода: низкочастотный ток, соответствующий биотокам человека, через тонкую иглу-проводник подводится вплотную к пораженному участку костной ткани. Непосредственное воздействие на болевую зону улучшает …

ВЛОК и УФОК

ВЛОК и УФОК

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) и Ультрафиолетовое облучение крови (УФОК) — что это, в каких случаях применяется, суть методов, показания к применению, противопоказания и лечебный эффект …

Кольпоскопия

Кольпоскопия

Кольпоскопическое обследование – простая и безболезненная, но крайне необходимая гинекологическая процедура, которая вошла в перечень необходимых обследований нашей повседневной жизни. Многие женщины …

Почему так важно пройти тест на антитела COVID-19

Почему так важно пройти тест на антитела COVID-19

Возможно вы уже сдавали тест на коронавирус и ответ отрицательный, но важно понимать что эти тесты не дают полной уверенности, каждого из нас волнует вопрос переболел я в легкой форме, или нет? Важно …

Как противостоять стрессу?

Как противостоять стрессу?

Дело в том, что каждый человек подвержен стрессу, стресс накрывает нас в любом месте где бы ни находились или дома в комфортных условиях или на работе во время публичного совещания, в момент эмоциональных …

Иглорефлексотерапия

Иглорефлексотерапия

Добро пожаловать в мир гармонии и восстановления с помощью иглорефлексотерапии. Мы предлагаем уникальные методики лечения, основанные на древних восточных традициях и современных медицинских достижениях …

Иммунолог-аллерголог

Иммунолог-аллерголог

Консультация иммунолога необходима в том случае, если часто мучают простудные заболевания, общее состояние здоровья значительно ухудшилось, а другие специалисты (терапевт или доктор другого профиля) не могут …

Весна

Весна

Последние годы витаминотерапия становится все более и более популярной. Особенно актуален этот вопрос зимой и весной, когда так не хватает солнца, свежих овощей и фруктов. Недостаток витаминов может выражаться в …

Осень

Осень

Осень — время для проведения пилинга кожи. Знакомимся с рекомендациями косметолога. Почему пилинг лучше делать осенью или зимой? Оптимальный сезон для пилингов — осень и зима — когда солнце перестает быть активным …

Диета при гипертонии

Диета при гипертонии

Диета при артериальной гипертензии (гипертонии) является важной составляющей лечения, т.к. с помощью диеты можно добиться снижения давления до 10 мм рт. ст. без приема лекарственных средств. Доказано, что …

Дефицит магния

Дефицит магния

Дефицит магния – одна из наиболее распространенных проблем по дефициту микроэлементов в сибирском регионе. Недостаток поступления магния с пищей, высокое стрессовое напряжение, высокие умственные и …

Как не болеть гриппом и другими ОРВИ?

Как не болеть гриппом и другими ОРВИ?

Грипп, на сегодняшний день — это самая известная вирусная инфекция, поражающая верхние дыхательные пути. Известность гриппа обусловлена тем, что он может вызывать эпидемии и пандемии. Грипп быстро мутирует и …

Зачем вызывать врача на дом?

Зачем вызывать врача на дом?

Вызывать или не вызывать и идти самому к врачу? Этот вопрос мы не раз задаем себе, когда заболеваем. Некоторые, проглотив таблетку жаропонижающего, отважно высиживают очереди в городской поликлинике …