+7 (342) 205-57-89П. Осипенко, 51
+7 (342) 258-25-25Пушкарская, 136А

Главная

Блог

Статьи

Блог

Весна

Весна

Последние годы витаминотерапия становится все более и более популярной. Особенно актуален этот вопрос зимой и весной, когда так не хватает солнца, свежих овощей и фруктов. Недостаток витаминов может выражаться в …

Осень

Осень

Осень — время для проведения пилинга кожи. Знакомимся с рекомендациями косметолога. Почему пилинг лучше делать осенью или зимой? Оптимальный сезон для пилингов — осень и зима — когда солнце перестает быть активным …

Диета при гипертонии

Диета при гипертонии

Диета при артериальной гипертензии (гипертонии) является важной составляющей лечения, т.к. с помощью диеты можно добиться снижения давления до 10 мм рт. ст. без приема лекарственных средств. Доказано, что …

Дефицит магния

Дефицит магния

Дефицит магния – одна из наиболее распространенных проблем по дефициту микроэлементов в сибирском регионе. Недостаток поступления магния с пищей, высокое стрессовое напряжение, высокие умственные и …

Как не болеть гриппом и другими ОРВИ?

Как не болеть гриппом и другими ОРВИ?

Грипп, на сегодняшний день — это самая известная вирусная инфекция, поражающая верхние дыхательные пути. Известность гриппа обусловлена тем, что он может вызывать эпидемии и пандемии. Грипп быстро мутирует и …

Ждем врача или «что делать при болях в сердце?»

Ждем врача или «что делать при болях в сердце?»

Успокойтесь. В спокойном состоянии сердце потребляет меньшее количество кислорода, поэтому если есть повреждение сердечной мышцы, то будет меньше вероятности развития серьезных осложнений. Прекратите …

Зачем вызывать врача на дом?

Зачем вызывать врача на дом?

Вызывать или не вызывать и идти самому к врачу? Этот вопрос мы не раз задаем себе, когда заболеваем. Некоторые, проглотив таблетку жаропонижающего, отважно высиживают очереди в городской поликлинике …